Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Ice Queen - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Квесты » Ice Queen
Ice Queen
No4kaДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
The Other Side of Truth (LVL 53; Ice Merchant Cabin)
Название квеста: The Other Side of Truth
Тип:
Расы: все
Требуемый левел: 53
Где брать квест: Ice Merchant Cabin
Награда: 60,040 Adena

Квест начинается в The Ice Merchant Cabin у квестого нпс Rafforty.

1. Rafforty полагает, что вы достаточно любознательны, чтобы возжелать чистого знания (кстати, правильно полагает - за такие деньги квесты делаются разве что из академического интереса) и предлагает узнать, что же скрывается за ледяной маской истины. В соответствии с канонами жанра, вы соглашаетесь ему помочь.

Rafforty просит вас встретиться с Misa, эксцентричной девушкой, любящей мерзнуть на льду Frost Lake по ночам. Отправляйтесь НОЧЬЮ через NW проход от Ice Merchant Cabin, идите по левой стене до моста, перед мостом поворачивайте направо и по берегу обходите лабиринт, пока не дойдете до Frost Lake, где и увидите нашу мерзнущую красавицу на льдине среди озера. Проход по льдинам начинается чуть левее, смотрите под ноги - спасать себя из-подо льда придется самим, если провалитесь.

2. Поговрите с Misa, она просит вас отнести письмо Rafforty, но ни в коем случае его не читать. Берите письмо и летите в город (время дорого, к этой снегурочке еще раз мотаться придется), оттуда опять к Rafforty.

3. Поговорите с Rafforty, который с сомнением разглядывает письмо и интересуется, не читали ли вы его - печать-то выглядит сломанной... Оскорблены до глубины души? (Are you doubting me? - иначе придется делать квест с начала!) Ладно, Rafforty просит прощения за свою подозрительность и в объяснение этого рассказывает, что он - один из членов Zinnia Guild. Пока он размяк, расспросите его хорошенько обо всем этом и поинтересуйтесь, чем вы еще можете быть ему полезны. Rafforty попросит вас подождать немного - ему надо дочитать письмо.

4. Еще раз говорите с Rafforty. Он попросит вас отнести письмо для Misa, где излагаются новые сведения, недавно полученные им. Сделайте это.

5. Поговорив с Misa, вы узнаете, что многих членов Zinnia Guild, занимавшихся поиском в лабиринте, королева Freya превратила в ледяные скульптуры. Misa попросит вас отыскать эти скульптуры и посмотреть, не осталось ли чего полезного после глубокого отморожения поисковой партии.

6. Вернитесь в Ice Merchant Cabin, выйдите через NE, идите по левой стене, но НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста, возле которого стоит Freya's Steward, если есть желание - поговорите с ним, выскажете всё, что о нем думаете и получите на это шаблонный ответ про "не в одиночку вам туда соваться" и "осмотрительность является лучшей составляющей доблести", разворачивайтесь к мосту (и стюарду) спиной и опять же идите по левой стене, тщательно огибая все углы.

Не так далеко, на некотором возвышении от покинутого нами стюарда, в карту воткнута булавка и стоят 4 ледяных статуи. Осмотрите их все внимательно, там конечно немногое уцелело, будем надеяться, что это вам поможет... Что? Да, действительно, незадача. Ваши поиски заинтересовали королеву Фрейю. Ну что же, придется нам пожить с этим некоторое время. А сейчас - на поиски Kierre, на местоположение которого указывает найденная вами информация.

7. Идите от Ice Merchant Cabin на NW, по левой стене до моста, перейдите мост, за мостом сверните налево и немного пройдите вперед. Переплывите реку обратно на сторону Frozen Labyrinth в месте, где берег со стороны FL превращается в небольшую бухточку с пологим входом в воду. Идите дальше на юг по берегу до места, куда на карте воткнута булавка.

Однако, вы опоздали. Вместо Kierre вас встречает его печальная статуя из холодного льда. Правда, в руке она сжимает какой-то клочек... выглядит как письмо, но на языке, которого вы не знаете. Отнесите этот клочек бумаги Rafforty - может, он сможет его прочесть?

8. Вероятно, сможет... если вы не будете стоять у него над душой в прощессе дешифровки и зайдете попозже.

9. Снова поговорите с Rafforty. Согласно полученным из шифровки указаниям, ему нужны Tablet Fragments для получения информации. Передайте найденный на скульптурах фрагмент Rafforty и получите награду - 60,040 Адена. Так же он вам скажет, что вы теперь можете попасть к Ice Queen, но только раздобыв 10 Silver Hemocytes.

Эти итемы достаются из квеста "An Ice Merchant's Dream", который можно взять у него же.

An Ice Merchant's Dream (LVL 53; Ice Merchant Cabin)
Внимание! Это задание лучше всего делать, выполнив сначала квест "Other Side of Truth", тогда будет более широкий выбор наград.

1. Из Шуттгарта телепортируйтесь во Frozen Labirinth и поговорите там с Rafforty. Он стоит на зеленой полянке недалеко от телепорта. Выслушайте его - расскажет вам о кристаллах.

2. Отправляйтесь охотиться на мобов во Frozen Labyrinth. С мобов будете получать Silver Ice Crystals.

3. Когда накопите достаточное количество кристаллов, возвращайтесь к Rafforty за наградой. Если вы выполняли только этот квест, то наградой будет только адена.

Если вы выполняли этот квест одновременно с квестом "Other Side of Truth", то Rafforty предложит обменять кристаллы Silver Ice Crystals на ресурсы и Black Ice Crystals на заточки. Black Ice Crystals вы можете получить обменяв ваши Silver Ice Crystals у Ice Shelf, находящегося рядом. Шанс обмена серебряных ракушек на черные не стопроцентный, а равен где-то 1/4.

1 Crafted Leather = 23 Silver Ice Crystals
1 Coarse Bone Powder = 6 Silver Ice Crystals
1 Steel = 8 Silver Ice Crystals
1 EWA scroll = 1800 Black Ice Crystals
1 EAA scroll = 240 Black Ice Crystals
1 EWB scroll = 500 Black Ice Crystals
1 EAB scroll = 80 Black Ice Crystals

Так же вы получите 10 Sylver Hemocytes, необходимых для квеста "Other Side of Truth".


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
Форум » Библиотека » Квесты » Ice Queen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz