Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Диалог с ГМом - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Общаемся обо всем » Диалог с ГМом
Диалог с ГМом
No4kaДата: Вторник, 13.11.2007, 22:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Знач сижу ночью в линейке...злая как 100 китайцев, пропустила время когда спать хотелось и терь предстоит до утра фигней маяться....тут мне пишут:
(АнгелГМ) Здравствуйте
(АнгелГМ)Мы обнаружили что вы используете программу Бот
(АнгелГМ)Жду 2 минуты
(АнгелГМ)И дою Бан
Тут до меня втыкает КАК сильно мне повезло - попался несчастный разводилко для битья под горячую руку, терь можно оторваться по полной. Пропускаю ехидное замечание насчет надоев с моего бана и начинаю играть дурочку (тут и далее "грамматику" данного субъекта не соблюдаю, у меня пальцы не поднимаются перенабирать такое количество ошибок):
(я) А 2 минуты зачем ждать?
(АнгелГМ) пока грузится программа Бана
(я) Ээээ, ну это ошибка какая-то, я отродясь бота не использовала, вы что! Вы чет перепутали.
(АнгелГМ) Да, возможно мы ошиблись, вышлите мне ваш логин и пароль, я проверю.
(я) Ой, вы знаете, а я пароля не знаю, мне старший брат его все время вводит, он говорит я маленькая еще чтоб пароли знать. Ща вы подождите 5 минуточек я его разбужу и спрошу.
(АнгелГМ) Ок, жду
(я) Вы еще тут? Короче я брата разбудила, он меня обматерил, потом велел спросить зачем именно нужен логин и пароль.
(АнгелГМ) Чтоб можно было зайти за вас и увидеть, используете вы Бота или нет
(я) Но если вы за меня зайдете меня же выкинет, а у меня тут перс на торге!
(АнгелГМ) Не выкинет, я умею заходить так чтоб не выкидывало. Короче я запустил программу Бана.
(я) Ой! Вы мальчик? А я всегда думала что Ангел девочка! А зачем в объявлениях и вообще везде как от девочки пишете?
(АнгелГМ) Мне так надо.
(я) Ой, а как вас зовут? Просто обращаться неудобно.
(АнгелГМ) Антон
(я) Ух ты, моего КЛа тоже Антоном зовут! Во кстати он я точно знаю что бота юзает, давайте я вам его логин и пароль дам, а вы меня трогать не будете?
(АнгелГМ) Ладно, давайте
(я) fk39orsu70pow_ua - это логин, пароль - ld095fkiwitrfy
Проходит минут 10...
(АнгелГМ) Не подходит
(я) Ой, я опечаталась в логине нечаянно, fk39oеsu70pow_ua
Еще минут 10...
(АнгелГМ) Не подходит
(я) Ммм...ну попробуйте логин и пароль местами поменять, у меня иногда получается
Еще 10 минут
(АнгелГМ) Не подходит, вы что, издеваетесь надо мной? Все, я вас баню.
(я) Нееее, не надо!! Я правильный логин и пароль дала, сама только недавно с них заходила. Мне брат сказал что это типа глюк для некоторых клиентов, не дает зайти под некоторыми чужими логинами. Но он это чинить умеет, пришлите мне файл из своей папки system, он называется settings.ini, на почту abcdefa_2006@mail.ru (почта от балды) он все поправит и я вам его пришлю назад.
(АнгелГМ) Мне почтовик говорит что нету такой почты.
Дальше я уже не выдержала и упала под стул в легкой смеховой истерике....Короче либо он просек что я ему мозги компостирую на протяжении часа и подыграл, либо реально назови я реальную почту он отправил бы мне файл со своими логином и паролем......:hah: короче спать я пошла очень веселая, а он еще долго взывал к моему состраданию и грозил баном :))


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
LiloДата: Четверг, 15.11.2007, 13:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ХА ХА ХА блин я су стула упал. Ну бываютже такие тупые люди которые не зная игры пытаются разводить людей biggrin biggrin
 
BesTHumanДата: Среда, 27.02.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





+1 видел таких и так же разводил))) только в конце нежно осылла))) wink
 
wizzard9393Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец!!! так ему и надо!
 
FraidorДата: Вторник, 29.04.2008, 14:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
=)ведь не зря администрация Ла2Ворлд на сервах предупреждает о том что пароль и логин не кто не может спрашивать даже ГМы)
 
AltElДата: Пятница, 23.05.2008, 05:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fraidor)
=)ведь не зря администрация Ла2Ворлд на сервах предупреждает о том что пароль и логин не кто не может спрашивать даже ГМы)

загляните Донейт на La2world.ru:

Смена пола персонажа    15$
В примечании вам нужно указать:
• Ваш логин, пароль от аккаунта, email и имя персонажа, которому делается смена пола.

Смена игрового ника  15$
В примечании вам нужно указать:
• Ваш логин, пароль от аккаунта, email и имя персонажа, которому делается ренейм.
• Новое имя персонажа (или несколько, так как желаемое вами имя может быть занято).

Перенос персонажа на другой аккаунт   50$
Заявку следует присылать с того email, на который зарегистрирован аккаунт.
В примечании вам нужно указать:
• Логин, пароль от аккаунта, email и имя персонажа, который будет перенесен.
• Логин аккаунта, на который переносится персонаж.

они пароли не спрашивают biggrin

Сообщение отредактировал AltEl - Пятница, 23.05.2008, 05:55
 
No4kaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
так это не они! это наглые диверсанты приходят и собирают с нас донат ) а админы белые и пушистые, не пачкают руки донатом, их просто очерняют!

Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
ZoMageДата: Пятница, 25.07.2008, 02:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы любим постебаться над разводилами типо этого)

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
 
Форум » Флуд » Общаемся обо всем » Диалог с ГМом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz