Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Встречайте - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Встречайте (единственный и неповторимый)
Встречайте
[IGOS]Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.xXxDavidBlanexX
2.62 лвл \ человек профет (ПП)
3.АВА сет (без каски) МЖ сет хеви,МЖ сет лайт,хомка,Soul Bow,БВ хеви сет,куча разных пух,посох Тьмы Б грейд,и ещё многое другое валяеться...
4.Спойлер 60лвл\крафтер 23 xD
5.Сделал свой клан,неполучилось его в одиночку раскрутить,познакомился с хорошим человеком,другом.с вашего клана.который предложил мне вступить в ваш клан
6.Да попадал в бан чата....за то что неувидел и написал продам тото тото нетуда куда нода
7.меня может порекомендовать большенство игроков с которыми я качался

1.От друга с которым познакомился
2.Ну хочю попробывать в писаться в надежде на хорошую компанию
3.жду....притное времяпроведения в игре,общение,подержку в случае каких либо стычек с варом(если он присутцвует у клана)
4.согласен.но некоторые пукты я бы подправил)
5. время.ну даж незнаю,онлайн каждый день это 100% среднее время проведения в игре в день 5 часов
6.пока серв неляжет,и все игроки неприедут на похороны
7.ага...меня пытались подсадить на вов...WoW - KALL

1.Серёга
2.18 лет
3.Украина г.Запорожже
4.ася - 401851680 \ мэйл denver_igos@bk.ru
5.Много могу расказать,персвое это то что в моей жизни когда идёт белая полоса чювствую что я сам бог когда чёрная....(даже нехочеться говорить) а Вообще жинерадостный человек,уважаю хороших людей а также хорошие поступку,люблю общение,девушку свою люблю,за друзей готов сделать всё и всех!!!А если чтото ещё решу расказать,или чтото нужно будет знаете куда обратиться)


Если ты нашёл за что жить,найди за что умереть!
 
No4kaДата: Среда, 29.10.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
эм, отличная заявка, но все же хотелось бы узнать кто именно нас рекомендовал...ибо клана давно уже не существует )

Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
[IGOS]Дата: Среда, 19.11.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендовал один очень хороший человек)Как так несуществует,если вжу каждый день вас?)

Добавлено (19.11.2008, 22:48)
---------------------------------------------
А можно ли поинтересоваться на каком серве вы щаз играете?И играетели вообще?


Если ты нашёл за что жить,найди за что умереть!
 
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Встречайте (единственный и неповторимый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz