Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Секретная информация!!! Не вскрывать!!! Смертельно опасно!!! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Секретная информация!!! Не вскрывать!!! Смертельно опасно!!! (+)
Секретная информация!!! Не вскрывать!!! Смертельно опасно!!!
st0rmДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.1 st0rm99
1.2 Уровень 63, клас лучник, профа Хавк.
1.3 Дум, боп, пару боевых гранат f1 отобраных у фрицев, три автомата калашникова, две винтовки м4, один пистолет Glock 18, пять лимонок, бомба С4, прибор ночного видения, еще в наличии имеется пятнадцать истребителей Миг-29.
1.4 xKpuKx, овер, 61
1.5 Клан Сахалин, и свой клан Imbalance
1.6 нет, умело скрывался от бана
1.7 я из вашего клана никого незнаю)
2.1 Узнал о клане случайно.........был 41 год..........фрицы наступали....тоха был ранен в ногу.....я думал его добить...но он сказал что если я его спасу то он мне А-грд лук подарит...я непонял!!! ГДЕ МОЙ ЛУК?????
2.2 все тот же обещаный ЛУК!!!!
2.3 ЛУК!!!ЛУК!!!ЛУК!!!
2.4 недочитал, но с тем что успел согласен.
3.1 после 21-00 по москве
3.2 а что такое время???
3.4 carnage.ru
4.1 Юра
4.2 19 почти 20 и еще почти 21 и совсем почти 22
4.3 блин я так давно играю в линейдж что толком непомню в каком городе родился.....................или в Адене...или в Гиране.......
4.4 Аська почти весь день включена 160028272
4.5 О себе....слушаю музыку Рок ( в основном руский), любимая группа Ария ( непотому что она самая популярная, а они реально играют, лучше не встречал) еще могу шансон послушать, когда рок надоедает, работаю...........в магазине цифровой техники, занимаюсь Вин Чун http://www.wingchun.name/, из Украины город Полтава, может когда нить встретимся ведь мир не такой уж и квадратный.
 
NightLordДата: Вторник, 06.11.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Windy
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Заявка принята на рассмотрение

Зло нельзя победить, потому что борьба со злом и есть сама жизнь.
 
ElensarДата: Вторник, 06.11.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Великий КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
+1

Творческий подход товарисч Юрий обеспечил вам максимальный бал ))) Если ваша рука не дрогнет в жаркой битве против фашистских захватчиков, если ваше сердце всегда будет радеть за правое дело Детей Звезд, если будучи окруженным превосходящими силами фрицев вы стойко и с гордостью умрете с гранатою в руках - то ваше место товарисч Юрик с нами ))) ...

... а если честно ... мы очень рады видеть такого веселого, доброго и открытого человека с баальшим сердцем в нашей маленькой семье ))) так что как будешь онлайн - ищи Elensar, NightLord, Belochka, No4ka или Nelirielle ... до скорого )))

P.S. блин мега рад что ты вернулся Юрик ) фрицы разгулялись не на шутку )))


... Светом лунным направляемый ищу я путь в древнейший храм, где мудрость поколений забываемых попала в сумрачный капкан... [Лунный странник]
 
No4kaДата: Вторник, 06.11.2007, 21:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Принят smile тему закрываю

Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Секретная информация!!! Не вскрывать!!! Смертельно опасно!!! (+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz