Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Заявка
Заявка
QaplaДата: Среда, 28.05.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ник основного персонажа - Qapla
1.2 Его уровень, класс, профа - 73, Shielen Knight
1.3 Оружие и снаряжение персонажа на данный момент - Doom Heavy Set +3 (+4), Dark Legion's Edge +4 SA Health, Majestic бижа +3
1.4 Есть ли другие персонажи на это сервере. Их уровни, классы, профы. Billybones - БХ-61, Tahir - ШЕ-56, Psychonaut СС-58 (удаляется).
1.5 Состояли ли ваши персонажи в других кланах нашего сервера. Если да, то в каких, и почему ушли. Клан WarLegion, прчина ухода - не нравится сторона альянса Russia, повальное нарушение устава сокланами. Клан Ы, причина ухода - игнор со стороны клана, не вижу смысла своего пребывания в клане.
1.6 Попадали ли вы в бан, если да, то за что? Не попадал.
1.7 Игрок, уже состоящий в нашем клане, который может вас рекомендовать (если есть) или ваш наставник в Академии клана (если был). Не знаю, возможно немного АнтиГоп и Безумный.

2.1 Откуда вы узнали о клане. Были и есть в одном альянсе с Ы. Познакомились на совместных рейдах, гангах.
2.2 Почему выбрали именно наш клан. Я не могу выбрать клан на союзной стороне Раши, СГ и т.п. Это первое. Я не хочу в очень "жирный" клан вроде BA, Heartless и т.п., мне приятнее быть в более маленьком и принять участие в его развитии до уровня топ-кланов сервера, так сказать пройти вместе этот путь. Я хочу быть в клане с реальными и серьезными врагами (терпеть не могу особенно СГ и ЛФА smile Взяв все это вместе и будучи немного знакомым с KalDorei, я понял что вариантов кроме вашего клана нет, а если и есть, то я про них не знаю smile
2.3 Что вы ждете от клана. Игры в Л2 в полном объеме. Л2 игра коллективная. Л2 игра вещей, войн, взаимопомощи и симбиоза разных классов. Вот это я и жду, много без клана невозможно или некузяво smile
2.4 Прочитали ли вы устав и согласны ли вы с ним. Да, разумеется.
3.1 Примерное время появления в игре. 20:00 GMT+2 (по Киеву), иногда днем. На выходных произвольно. Но мой БХ может сидеть круглосуточно и его окно я просматриваю, поэтому если я необходим для чего-либо - сообщите, я зайду основой.
3.2 Сколько времени вы собираетесь проводить в игре. Пока не наступит ВАЙП! smile Или это про онлайн в сутки? Часа 4-5 обычно.
3.3 Играете ли в какие-нибудь другие онлайн игры? В PBEM (Play By EMail), не совсем онлайн, но удаленно и с разными людьми. Это не сильно влияет на мой онлайн L2.
-----------
Немного о себе
4.1 Имя. Дима.
4.2 Возраст. 31
4.3 Откуда вы. (по желанию) Украина, Северодонецк.
4.4 Способы связи - icq, e-mail (если есть). UIN: 29244968.
4.5 Что еще можете рассказать о себе (по желанию) Люблю детей и животных, русский бильярд, рок, панк (и вариации), хардкор, индастриал smile Не люблю расистов, пАдонкАФ, крыс, брехунов, попсу и соседа.

 
JeronimoДата: Среда, 28.05.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за.
 
AltElДата: Среда, 28.05.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Qapla)
Клан Ы, причина ухода - игнор со стороны клана, не вижу смысла своего пребывания в клане.

мы его во всю игнорировали...
 
QaplaДата: Четверг, 29.05.2008, 13:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AltEl)
мы его во всю игнорировали...
Хочешь поспорить? Я был у вас лишь запасным танком на РБ. Теперь у вас есть супер-пупер-танк Толик.


Сообщение отредактировал Qapla - Четверг, 29.05.2008, 13:54
 
Форум » Вступление в клан » Анкеты на вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz