Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Скилл Divine Inspiration - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Статьи » Скилл Divine Inspiration
Скилл Divine Inspiration
No4kaДата: Вторник, 20.05.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Это пассивный скилл, увеличивающий количество бафф-слотов персонажа.
Для его изучения нужны специальные книги, добыть которые можно с рб или купить у мамона.
За каждый уровень скилла персонажу добавляется 1 бафф-слот.
Максимум - 24 бафф-слота - доступен только участвующим в олимпиаде ноблессам.

Скилл несколько необычен тем, что на его изучение не требуется тратить sp, однако на каждый уровень скилла требуется потратить специальную книгу.

На первый уровень (21-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version). Эта книга продается NPC Black Marketeer of Mammon. Найти такого можно в каждом городе. Он прячется, но не слишком сильно. Команда /target Black Marketeer of Mammon поможет быстрее отыскать его.

На второй уровень (22-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version). Эта книга падает с рейд-боссов. Практически со всех рейд-боссов 70+ уровня. В том числе можно выбить книгу из Anakazel в рифте 70+ (обычно это проще сделать, чем собирать полноценнй рейд).

На третий уровень (23-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript). Эта книга падает с эпических рейд-боссов: Baium, Frintezza, Antharas, Valakas. Падает их не одна штука, а сразу по десятку. Но босса все равно нужно будет убивать.

На четвертый уровень (24-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version). Эта книга продается участникам олимпиад за noble gate passes. И стоит 450 тысяч этих самых гейт пассов. Еще более интересно, что книгу нельзя передавать другим или ронять. То есть, покупать ее придется на собственноручно заработанные олимпиадные очки.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
Форум » Библиотека » Статьи » Скилл Divine Inspiration
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz