Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Способы зарабатывания денег - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Статьи » Способы зарабатывания денег (Полезно для каждого)
Способы зарабатывания денег
NightLordДата: Суббота, 17.05.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Windy
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Решил вот сделать свою первую статейку, так что грубо не судите. Основными проблемами в игре всегда были две вещи(не дураки и дороги): кач и заработок денег. В этом мануале я попробую изложить как можно больше способов решения этой проблемы, а что именно полезного вы вынесите для себя из неё дело ваше. Начнёмс...

1)Основным заработком большинства игроков всегда являлся твинк гном, который несёт основную тяжесть по содержанию основного персонажа. Польза в том, что при наличии твинка-гнома есть возможность не только зарабатывать деньги на продаже всего хорошего, что спойлится, но и добыча для себя точек, ресурсов, кусков, рецептов, что непременно помогает при крафте оружия, шмота и прочей гадости.
Основные ресурсы начинают добываться сразу после получения гномом второй профессии. Не секрет, что для более продуктивной добычи имеет смысл вместе с гномом качать вторым окном ПП(это в несколько раз может поднять производительность). Многие оставляют гнома на 40-46 левеле для спойла в катах Гирана, постоянно сливая ему набранный опыт. Для избежания этого нудного и очень долгого процесса имеет смысл сделать следующую хитрость:
1.Заработать 3 или более PK(делать много не имеет смысла)
2.Взять квест на отмытие PK(смысла проходить до самого конца его нету)
3.Сделать квест до пункта на котором вам дадут Импа.
После получения Импа вызываем его и идём на спойл получая за каждого моба ровно 0 опыта.
Порой имеет смысл прокачивания гнома выше для добычи ресурсов с мобов более высокого левела, хотя добыча в соло таких ресурсов порой бывает малоэффективна или вообще невозможна.
Приведу вкратце места спойла полезные для добывания ресов и их продажи:

10+ гоблины выше гномьей нубки, выходите в северные ворота и идёте в район 25-40( и окрестностей по правую сторону от реки). Спойл варниша и айрон оре. Вполне альтернаитвная добыча и кач до 20 левела. Дальше соответственно профа.

20+ вполне неплохо спойлить глаза и махумов рейнджеров перед дионом(варниш,кости), так же ол махум райдер (27 левела х2 слегка лёгкий физ резист обитают в Фортрес оф Резистанс, 1-3 кости и айрон оре), после этого можно идти в каты просто качаться и спойлить с мобов всякую дрянь для магазина. Хотя я бы посоветовал в период с 20 по 40 левел брать гнома, пику, бафера и качать его сразу до 40.

40+ после тяжёлого и нудного прохождения профы мы получаем долгожданный момент для заработка.
Catacomb of The Branded(именно брандеды, а не мартиры ^ ^), спойлим в первых комнатах (спойл кбп, сопы ну и чаркол с суеде), именно тут большинство народу оставляет своих гномов (кбп и сопы нужны везде,всегда и много!), но как вы понимаете конкуренция там доходит до кровопролития. Ежели мы тут не задерживаемся, то сразу отсюда можно пойти в 2 места( без бафера и шмота под свой лвл не советую в одиночку): Gardens of Eva и Enchated Valley.
Gardens of Eva:нас интересует самый низ этого наиприкраснейшего места, а имнно Doll Master (спойл тонса, асофа, и енрии и всё с 1 моба). Сам мобы андед, х3, имеет Blunt Weak Point, сильную физ защиту, но с ПП в пати(холи да и баф) и блантом в руках ложаться соло на ура.
Enchated Valley: в данном не менее красивом месте обитают Satyr(48, х3,с защитой от физиков тоже дружит, но ложиться при бафере и норм пухе на ура), спойл стила. Потом выше обитают Fline Elder и Liele Elder. С первых спойл с хорошим шансом КЛов (51 х2), со сторых сопов и ГХП (52 х2). Оюа пуляют магией, соответсвенно иметь бижу при себе.

50+ Ну яб посоветовал позависать подольше в Еве и ЕВ и только уже когда мобы стали синие идти дальше.
Catacomb of the Apostate начальные комнаты(51, х4, мобы с которых падают камни(Seal Stones)). Спойл костей (1-11), молд харденер.
Necropolis of Devotion: тут тоже в самом начале, но мобы Mausoleum Inquisitor(52, х4). Спойл (1-11 костей 1-11 анимал скинов и красочка хорошая(-3стр +3 декс), продать можно).
Gigant`s Cave: тут спойлим вторые комнаты, тобишь мишек, пауков и чубриков. Спойл рецна на АоБу, металк треада и молдов.
60+ и дальше допишу позже

2)Следующим способом добычи денег является манор. Манор на нашем сервере сдаётся в 20:00 по Московскому времени. В 20:00 начинается обслуживание поместий которое длится 5-6 минут. После окончания осблуживания сдаётся непременно сам манор. Результатом манора являются ресурсы разных грейдов. Более подробную информацию по манору вы можете найти тут: http://kaldorei.clan.su/forum/11-26-1

3)Рыбалка. Результатом этого процесса в основном бывают пруфы, куски и гемы. Все они всегда представляют ценность, так как хай левелам зачастую проще купить чем добывать, что и может помочь на начальных этапах развития основного персонажа встать на ноги. Как и везде тут есть свои хитрости. Парочку из них я расскажу. Основную ценность представляют простые фиш гемы(Fish Gem). Они могут ловиться лишь с умениями рыбалки 12-15 левела, при умениях выше левела уже ловятся Шайни фиш гемы(Shiny Fish Gem). Соски для рыбалки добываются только с квеста (позже напишу название).

4)Ещё одним немаловажным способом является направленное выбивание разных вещей таких как рецепты, куски(зачастую в ущерб качу). Даже до второй профессии это может принести доход. Примерами такого рода занятия может служить выбивание кусков на сетовые Д вещи, которые необходимо крафтить для получения полного сета(например мантикор ботинки). В дальнейшем чем выше левел тем больше будет стоить то, что вы будете целенаправленно выбивать. Этот способ вполне может оправдать себя и поностью одеть вас, но как вы понимаете при итемах с шансом выпадения 1\10к без везения не обойтись, так что дерзайте...

5)И наконец РБ. Да,да РБ - это игра в "корейский рандом" и каждая ставка в этой игре будет стоить вам вложений(эти несчастные банки маны), но данная игра иногда очень приятно удивляет падающими вам предметами. РБ вполне неплохо подходит и для кача, так сказать приятное с полезным, да и помогает порой отвлечься от нудного кача.

6)Катакомбы. Для тех кто играет не первый день не секрет, что вечная нехватка Древних Аден (сокращённо АА) зачастую приводит к нужде покупать их, потому не удивительно что добыча их может тоже помочь вам сколотить состояние. Но не обязательно продавать их. Заработать на них так же можно вкладывая их в течение периода установившейся печати в вещи, которые можно купить в это период(такие как гемы,краска,разнообразные свитки и т.д.). В катах впридачу неплохой кач, да и шмотки падают порой очень хорошо, потому советую посещение катакомб сделать неотъемлемой частью вашей игры. Ходить одному в них в 99% случаях невыгодно(исключение если имеются баферы в других окнах). Отсюда можно сделать вывод, что лучше найти для себя оптимальный набор персонажей с которыми вы сможете сразу и качаться и зарабатывать деньги.

7)Крафтер(обязательна прокачка ШЕ 2 окном). Последний в спике, но не последний по значимости способ. Про ШЕ я упомянул не зря, он вам будет и ману лить, да и качаться я советовал бы в катах с пикой, а там нужен вампирик(не забываем покупные банки 2 хаста). Качаем гномику левелы, добываем ему рецепты сосок и крафтим их, продавая в городах с наценкой. Дело не слишком трудное, но для максимальной прибыли вам прийдёться потратить много времени на один крафт сосок( по крайней мере пока не дойдёте до сосок Б грейда). Для более быстрого разбора товара я советовал бы завести твинков по разным городам и скидывать на них часть сосок, наваренных заранее. Ну а на более поздних этапах крафтеру можно будет выучить всякие полезные рецепты(Б,А,Ы грейда броня и оружие) и немного получать так же с этого. Можно так же учить рецепты ресурсов и шмота начиная с самого начала и садиться на их крафт, но этим вы не заработаете так много как на сосках.

Ну и как краткий вывод. Скажу, что и для добычи денег и для кача вам очень сильно поможет наличие правильного состава твинков-баферов. Они как говорится бафать бафают,а кушать не просят. Порой достаточно минимальной одёжки для них. Никто не говорит, что есть смысл прокачки твинков до уровня сабов, но качать их тоже полезно(в особенности ШЕ для магов, взял с собой в пати поставил ШЕ на макрос, а сам пили мобов).

Пока прошу не критиковать статью за краткость. Буду дополнять и более подробно всё расписывать со временем, а пока только это:) Отзывы и поправления жду ниже.


Зло нельзя победить, потому что борьба со злом и есть сама жизнь.

Сообщение отредактировал NightLord - Понедельник, 14.07.2008, 06:28
 
PowerofdwarfДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще способ,но от этого способа зависит разум игрока и его внимательность.Но от этого способа вас неполюбят.К сожалению это развод.Я играл на сервере 10x и 3x, там крафтеры завышали цены на крафт, а обраменчивые игроки не смотря на цену крафтили,например крафт CBP=1КК,а того и больше зависит от крафтера.Некоторые продавали место Varnisha-Baby Spice.

Так же хочу дабавит насчет спойла.Я пробавал получалось.В опциях(если вы спойлер)ставити дроп нашедшему,ищите кого-нибудть в пати, он не замечает дропа (опять же зависит от игрока).Если не заметил,то весь спойл ваш,спойл становиться быстрее ,так как вам помогает игрок убивать моба.Ну а дроп делится(дроп окупиться спойлом).

Эффективно использовать в брендидах!!!!

На мой взгляд люди еще зарабатывают на продаже прокаченный петов.Ну например и дракончика на которого вы потратили max 10кк,выделаете страйдера и продаете за 40кк.Вот и вся выгода!!

И последний способ,который я вспомнил.Создаете бафера ,качаете до второй профы,идете в катакомбы и пишите:скока хотите за баф (К вам наверняка отзовутся happy )
Желательно находится в населенных катах ,без соперника и людей с бафом (ну хотя им все равно пригодится баф через 20мин happy )

Что вспомнил,то и написал не судите строго.Если повторил что-то заранее извиняюсь happy
Надеюсь эта информация будет полезна. happy

Сообщение отредактировал Powerofdwarf - Понедельник, 14.07.2008, 02:04
 
ArsagaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День,а ты уверен,что это - краткость? biggrin
 
NightLordДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Windy
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
это краткость, поверь))

Зло нельзя победить, потому что борьба со злом и есть сама жизнь.
 
Форум » Библиотека » Статьи » Способы зарабатывания денег (Полезно для каждого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz