Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана KalDorei
Главная | Квест на сабкласс - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Квесты » Квест на сабкласс (Все профы [75])
Квест на сабкласс
No4kaДата: Среда, 09.01.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Так как различных описание этого квеста множество, выкладываю то которым пользовалась сама, имхо оптимальное. Зелененьким вставлю свои комментарии после прохождения данного квеста.

Основной квест на Субклассы / Mimir's Elixir (Path to a Subclass) / Эликсир Мимира (Путь к Подклассу)
Прежде, чем Вы начнете квест:
- У вас должен быть 75 уровень.
- У вас, должен быть закончен Шепот Судьбы / Fate's Whisper (Оружие класса A)

Этот квест включает в себя выполнение двух различных квестов. Mimir's Elixir как основной квест и Supplier of Reageants как дополнительный.

1. Поговорить с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower , Ladd скажет Вам принести ему Pure Silver, которое может быть получено через другие квесты - Supplier of Reageants.

2. Поговорить с Supplier Wesley в основании Ivory Tower.
Он даст Вам квест Supplier of Reageants , который необходим, чтобы получить квестовые вещи. Как только вы получите необходимое количество квестовых предметов, Вы можете говорить с Alchemist's Mixing Urn, расположенной в основании и видеть различные вещества, которые Вы можете сделать, объединяя предметы полученные по квесту.
Единственные формулы, которые Вы должны знать от этого списка:
10 Moonstone Shard + 1 Volcanic Ash = 1 Moon Dust
10 Moon Dust + 1 QuickSilver = 1 Lunargent
1 Lunargent + 1 QuickSilver = 1 Pure Silver

3. Охотьтесь на Halate's Maids и Hames Orc Shaman.

Соберите:
100 Черепков Moonstone Shard от Halate's Maids на 3-ем этаже Тои или Hames Orc Shaman в Blazing Swamps.
От себя: второе предпочтительнее. В тои с демонов падает по 2 муна из мешочка, но КРАЙНЕ редко, а концентрацию мобов в тои я думаю все помнят, и не нужно описывать как тяжело вытягивать нужных за неимением в пати тх, опять же мобы толстые. С шаманов падает по 1 муну, но с каждого 2-3 и рейты х1 позволяют убивать их быстро и почти безболезненно любым классом.
10 Volcanic Ash от Hames Orc Shaman в Blazing Swamps.
2 QuickSilver. QuickSilver выбивается из Halate's Maids и Hames Orc Shamans.

4. Вернуть собранные изделия в Ivory Tower.
Как только вы собрали все предметы, возвратитесь к Alchemist's Mixing Urn в IT, и объедините их согласно формулам, чтобы получить Pure Silver. Вы можете выиграть немного денег, выбирая более высокую температуру алхимической реакции, чтобы получить больше чем один предмет, однако при более высокой температуре есть риск, что реакция окажется неудачной.
Выберите 1 градус, чтобы обезопаситься от ненужного риска.
Однако, Вы должны выбрать 1 градус, делая Pure Silver. Это определено в квесте.

5. Принести Pure Silver к Ladd на 4-ом этаже IT (Ivory Tower).
Он скажет Вам, что он нуждается в True Gold.

6.Разговариваем с Magister Joan на 3 этаже Ivory Tower.
Она попросит, чтобы Вы пошли в Silent Valley , и охотились на Chimera Piece. Пока не получите камень Sage's Stone.

7.Охота на Chimera Piece происходит под Giant's Cave в окрестности Silent Valley, моб стайный 72 lvl. Как выбьете Sage's Stone возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joan.
От себя: по квесту сказано, что даже класс лекарей способен его убить…Мобы действительно слабые, хп 1/2, но в семейке их пять штук, "мамка" еще и станить любит. В общем если вы лекарь лучше все-таки взять себе воина для подстраховки, тем более мобов самостоятельно долбить не обязательно, достаточно просто быть в пати. Камень падает достаточно быстро, Денька выбил с 1-2 семейки, мне упало с 5-6 примерно.

8. Поговорите с Magister Joan и отдайте ей камень Sage's Stone, взамен получите True Gold.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Среда, 09.01.2008, 23:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
9.Поговорите с Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower и покажите ему True Gold.

10.Начните Охоту на Bloody Guardians.
Bloody Guardians обитают в LoA. Убивайте их пока не выбьете Blood Fire. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardians, это может сделать любой член пати…
От себя: Это, пожалуй, наиболее сложный пункт этого квеста, отправляться на охоту за Bloody Guardians в одиночку я вам очень не рекомендую. Если вы не тх, пв или бд 77 возможны следующие варианты:
1. Заиметь супруга тх или пв и воспользоваться скиллом свадебного телепорта ^^
2. Заиметь в друзьях бд 77 с Danse of Shadow, позволяющему целой пати пройти куда угодно незамеченной.
3. Заиметь (что-то заклинило меня на этом веселом слове) кланлидера пв, тх, бд 77 или имеющего Ноблесс и воспользоваться скиллом кланового телепорта.
4. Наиболее часто используемый способ - собрать фулку, где обязательные состаавляющие это танк, бд, хилер (а можно и два), и 4-5 боевых магов и просто пройти напролом.
Место, где находятся квестовые мобов отмечено крестиком на карте.

Тут мне итем выпал достаточно быстро, а вот Деньке пришлось попотеть, видимо квест отыгрался на нем за химер, итем мы ему били 2 или 3 полных бафа.

11. Возвращайтесь в Ivory Tower
Идем к котлу и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... Получаем Mimir's Elixir.. Ходят слухи что при 3 степени варки реагенты могу исчезнуть бесследно но таких случаев не было зафиксировано…
От себя: Элексир не пить!!!! smile пропадет и все придется начинать заново.

12. Возвращаемся с Mimir's Elixir к Ladd…
Как только вы поговорите с Magister Ladd , эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. Также в качестве награды вы получите Scroll enchant weapon grade А.

Вы теперь заработали право получит сабкласс. Для этого отправляйтесь к Blacksmith, Grand Master, Grand Magister и т д... в зависимости от класса, который Вы хотите выучить. Например, если Вы хотите sub Гладиатору, Вы говорите с Grand Master (там, где получают скиллы Human).

Ограничения:
Помните ограничения в выборе подкласса.
1. Эльфы и тёмные эльфы не могут выбирать классы друг друга в качестве подклассов.
2. Вы НЕ можете выбрать Оверлорда и Варсмита.
3. Похожие классы не могут быть выбраны для подкласса. Похожие группы классов - это:
- Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker (ДД)
- Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger (лучники)
- Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight (танки)
- Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner (самонеры)
- Sorcerer, Spell Singer, Spell Howler (Стихийные маги)

Другие замечания:
1. Вы НЕ можете сменить класс своего саб-класса. Можно отменить саб-класс и выбрать другой. Опасайтесь выбирать тот же саб-класс, что и был отменен - из-за невозможности прохождения 3 профессии на нем.
2. Когда ваш подкласс достигнет 75 лвла вы можете выполнить квест Mimir's Elixir снова и качать другой подкласс.
3. Вы можете выбрать до трёх подклассов
4. Опасайтесь изменения с кол-вом веса когда вы переключаетесь на подкласс, а также штрафа на одежду.
От себя: честно вняв этому предупреждению, я как честная девочка сложила в вх бв маг сет, оделась в заранее приготовленный фп, пошла брать саб............и 10к б маг сосок свалились на хрупкие плечи новоиспеченного бд )))
5. Все баффы исчезают когда вы переключаетесь на подкласс.
6. Квест на пожирателя грехов (летающий дракон) исчезает когда вы переключаете классы.
7. Когда вы только получите сабкласс у вас будут изучены все скиллы соответствующие 40-му уровню и при этом вы будете иметь 0 очков SP.

Поздравляем с завершением вашего пути к подклассу.

В принципе описание квеста на сабкласс выглядит довольно несложным, но... НО... основной подвох кроется в обязательном подквесте Fate's Whisper.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Среда, 09.01.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Fate’s Whisper (75)
Стартовая локация: Орен
Стартовый НПЦ: Maestro Reorin
Раса: Любая
Соло: Да
Награда: А-грайд оружее + вы ближе на 1 квест к СабКлассу
С получением 75ого уровня, вы можете начать серию квестов для получения СабКласса, самый утомительный из них - Fate’s Whisper

1) Квест начинается с разговора с Maestro Reorin, которого вы сможете найти восточнее Орена. Пробегите на восток от города и в начале предгорий увидите избушку в которой он и обитает.

Запомните это место, так как вам придётся возвращаться сюда много раз. Он попросит чтобы вы освободили его жёнушку, которую удерживает злой Shilen’s Messenger Cabrio и вернули её soul orb.

2) Shilen’s Messenger Cabrio (РейдБосс 70 lvl) обитает на северо востоке cemetery

Как только он умрёт появится сундук, открыв его ты получишь Reiria’s soul orb. Тебе не обязательно бить Cabrio, тебе надо всего лишь быть рядом, когда его убьют. Открой сундук как можно быстрее, так как он быстро исчезнет, но не бросайся к нему в первые же секунды после смерти рейд-босса, так как рискуешь быть слитым в пк. Все сундуки от всех рейд-боссов исчезают примерно через 1,5 минуты.

3) Верни soul orb Maestro Reorin, он попросит тебя убить трёх РейдБоссов в ТоИ, чтобы получить 3 Infernium Scepters. После убиения Боссов появится сундук, поговорив с которым и нажав "Quest", ты получишь 1 Infernium Scepters. Опять-таки бить рейд-боссов необязательно, можно просто дождаться их смерти после чего поговорить с сундуком.

3.1) Первый босс - ТоИ третий этаж, Death Lord Hallate

3.2) Второй босс - ТоИ восьмой этаж, Kernon

3.3) Третий босс - ТоИ одиннадцатый этаж, Longhorn Golkonda.

На 11-м этаже ТОИ есть две комнаты в которой респаунятся рейд-боссы, не перепутай их, нужная комната, если двигаться с 10-го этажа, ближняя справа, босс одиночный.

От себя: Достаточно мерзкий квест, не сложный, но жутко утомительный. Не сложный потому что самому делать мало что нужно, ну только дойти до очередной точки респауна РБ через толпу агромобов и встать там лагерем. А утомительный потому что после этого появления рейд-босса надо ждать, как правило часов по 6-10, от компьютера надолго отходить не хочется, так как пропустишь РБ потом снова ждать и это ожидание утомляет.
Время респауна всех четырех квестовых РБ составляет 12 +/-5 часов.

Несколько советов, которые должны облегчить прохождение.
За основным чаром на место респауна РБ советуют притаскивать во 2-м окне твинка. Это нужно по 2-м причинам.
1) Места респауна РБ расположены в локациях, где обитают агромобы. Вы не сидите все время у компьютера пока ждете РБ, а периодически отходите. За это время вам вполне могут привести паровоз и с вас дропнется что-нибудь ценное.
2) Топовые кланы пришедшие фармить РБ с пониманием относятся к кучке людей, сидящих рядом с квестовым рейд-боссом. Но не все, могут всех пустить в пк и тогда выполнение квеста для вас откладывается на 12 часов. Оптимальным вариантом тут будет либо самостоятельно собирать пати (нервная работа...), либо с пришедшими стараться договариваться чтобы тебя не тронули, ибо был у меня казус - сидела ждала рейда, пришла кучка из роа, набафалась, рейда убила. И вот когда я с наивным выражением лица "я за деньгами бегала, я стояла!" попыталась пролезть к сундуку, по мне вдарили со всех орудий. Благо в той пати друзья были, не дали обратить меня в пепел.

На 8-й и 11-й этаж ТОИ лучше идти не одному, а хотя бы вдвоем и под бафом. Мобы там довольно сильны, а комнаты с РБ расположены далеко от входа на этаж (особенно на 8-м этаже), поэтому отправляясь туда в одиночку вы очень сильно рискуете.

4) Вернитесь к Maestro Reorin и отдайте ему 3 Infernium Scepters, он попросит выполнить ещё одну просьбу - поговорить с Warehouse Freight man Cliff и взять у него Infernium Varnish


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Среда, 09.01.2008, 23:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
5) Вернитесь к Maestro Reorin и отдайте ему Infernium Varnish, он попросит вас съездить в Аден встретиться с Head Blacksmith Ferris и взять его молот чтобы сделать А-грайд оружее.

6) Принесите молот обратно Maestro Reorin'y, теперь ему требуется Mold от торговца Zenkin в Орене.

7) Но Zenkin говорит, что продал Mold мастеру Kaspar, которого вы сможете найти в Hardins Private Academy. Kaspar согласен отдать Mold только в обмен на Baium’s blood получить которую вы сможете использовав Pipette Knife - его вам даст Master Kaspar. Чтобы пройти к Баюму надо иметь Blooded Fabric получить вы его вы сможете пройдя ещё один квест - An Arrogant Search(описание квеста найдёте ниже), взять его можно у Hanellin в Адене.

8) Как только вы выполнили квест An Arrogant Search и получили Bloodied Fabric, вы сможете отправиться в гости в Баюму. Проще всего добраться до 14-го этажа ТОИ можно зарегистрировавшись в борьбе за 7 печатей, тогда от priest вы можете телепортироваться сразу на 13-й этаж ТОИ. В противном случае вам придется пробиваться от телепорта на 10-м этаже через комнаты наполненные агромобами.
Поговорите с Angelic Vortex и он вас портнёт в комнату Баюма. Телепортироваться в комнату Баюма можно только после того, как он появился и до того момента, пока его не разбудят. Если Баюма разбудят, то у вас есть только 1 минута, чтобы телепортироваться внутрь, после этого портал перестает работать. Появление Баюма сопровождается сильными сотрясениями башни ТОИ и громоподобными звуками.
После смерти Баюм появляется спустя 5 дней + (0-8) часов. Так что сначала узнайте когда его убили в прошлый раз и ждите у Angelic Vortex когда же он появится. Как только он появится, телепортируйтесь внутрь комнаты Баюма, дождитесь пока его разбудят, ударьте его квестовым ножом и вы получите Red Pipette Knife.
Если вы решите разбудить Баюма самостоятельно, он убьет вас, нанеся 40к повреждений, независимо от надетых на вас брони и магической защиты.

От себя: гон!!!! Я его будила трижды, и ни разу никто не был убит. Видимо либо шанс что он разозлится и убьет ничтожно мал, либо вообще отключен. Но тем не менее лучше подстраховаться и найти-таки того кто его разбудит.

В случае если Баюм разбужен, но не убит в течение примерно 40 минут, он снова засыпает и портал в комнату к нему снова открывается. Если вы не успели телепортироваться к нему до этого у вас появляется повторный шанс. Когда Баюм засыпает, все игроки находящиеся в этот момент в его комнате, принудительно телепортируются за ее пределы.

От себя: угу, причем "принудительно телепортируется" судя по тому месту где в итоге лег мой хладный трупик (попала ангелу под горячую руку), из комнаты баюма тебя просто в окно выкидывают ^^

Вообще как оказалось самое сложное в квесте на баюма - ждать...Пока реснутся рейды, пока возродится сам баюм. Своего баюма я ждала с часу дня в день когда он должен был появиться, а реснулся он только в 4 часа ночи, гад! В то время пока ждали пришло еще несколько человек с пипетками и ждать стало чуть веселее. Кто бегал вокруг башни, кто фоткался с ближайшим рейд боссом, кто просто сидел трепался, кто-то рисовал монетками всякую гадость. Наконец пришло заветное сообщение "он возродился" и все поспешили внутрь - будить. Я невовремя попалась ему и ангелу под горячую руку, за что и поплатилась.

9) Вернитесь к Master Kaspar и вы получите Mold.

10) Для окончания квеста вам потребуется топ Б оружее и 984 кристала Б класса. Верните Mold Maestro Reorin'y, вы сможете выбрать А оружее и получите квест итем Star of Destiny. Если у вас нет лишнего топ Б оружия, то пожалуй самым дешевым вариантом получить его будет покупка двух мечей СЛС и сдуаливание их с использованием 500 штук Stone of Purity. При нынешних ценах на сервере это обойдется вам примерно в 55кк. Если имеющееся у вас топ Б оружие заточено или имеет вставленный СА оно все равно подходит для обмена по квесту.

Список Б пушек которые он принимает и А пушек которые даёт.
B-grade
Sword of Damascus
Samurai Dualsword
Bow of Peril
Lance
Art of Battle Axe
Staff of Evil Spirit
Demon's Sword
Bellion Cestus
Deadman's Glory

A-grade
Tallum Blade
Carnage Bow
Halberd
Elemental sword
Dasparion's staff
Bloody Orchid
Blood Tornado
Meteor Shower
Keshanberk Dualsword

Квест окончен.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Четверг, 10.01.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
60lvl - An Arrogant Search
Стартовая область: Aden
Стартовый NPC: Hanellin (Dark Elf Guild)
Награда: Bloody fabric
Повторение: Да

Описание задания:
1. Квест начинается в Aden Castle Town. Идем в Dark Elf Guild и говорим с Hanellin. Берем квест.
2. Идем в GC (Giant Cave). Охотимся на Lesser elder/mage giants пока не выбьем некий titan power stone. В одиночку очень сложно добраться до квестовых мобов даже высокоуровнему игроку, так как в ГЦ обитают мобы с увеличенной кратностью хп. Зато чтобы получить квестовый предмет вам понадобится убить всего двух-трех квестовых мобов.
3. Возвращаемся к Hanellin.
4. Разговариваем с Athebalt, который находится за северными воротами Адена.
5. Идем на кладбище (Chemetery). Ищем "Holy Artefact Secrecy 2" (см. рис.)
Из сундука вылезет моб. Убиваем его. Говорим с сундуком. Возвращаемся к Athebalt.

6. Теперь отправляемся в Гиран. Ищем Martien, который находится в самом конце улицы на которой находится Warrior Guild (у городских ворот).
7. Идем в сторону ЕГ со стороны Гирана, в поисках "Holy Artefact Secrecy3"(см.рис.). Говорим с сундуком. Убиваем квестового монстра. Снова говорим с сундуком. Тут самая большая сложность влезть на гору на которой находится квестовый сундук.

8. Отправляемся в DE village . Ищем в храме Magister Harne. Разговариваем.
9. Ищем труп некоего ангела к югу от ДЕ деревни (см. рис.). Говорим с трупом (НЕ С КОРОБКОЙ (Chest)). В процессе беседы респится убивец angel killer.

Мочим (Это пожалуй самый сильный моб которого вам нужно убить при прохождении квеста. К тому же убивать его надо в одиночку, если его ударит кто-то из ваших товарищей он просто исчезнет, так что выполняя этот пункт квеста постарайтесь получить хороший баф). Разговариваем с трупом ангела, он дает ключ. Ищем сундук (Chest), который находится рядом, где-то за бугорком в южном направлении.

Разговариваем с ним.

От себя: К трупу ангела надо бежать именно от ДЕ виладж хотя маркер на карте расположен так, что кажется, что он ближе к деревне светлых эльфов, но оттуда вам не удастся дойти, так как на вашем пути встанут горы. Труп лежит в начале подъема на гору и расположен так, что снизу его не видно, так что запаситесь терпением и ищите. Нам даже по воздуху полетать удалось в поисках этого подъема ^^

10. Отправляемся в Аден к Hanellin. Надо ей купить 1 healing potion и 5 antidotes.

ПРИМЕЧАНИЕ: бутылку ХП обычную (не гхп), антидоты тоже обычные (не грейтер)

11. По возвращении она задаст несколько вопросов. Не важно, что вы ответите. Получите белую тряпочку (White Fabric) и 49k адены. Hanellin выпишет вам белую тряпочку, которую надо окрасить кровью Platinum Tribe Shamans и Platinum Tribe Overlords, чтобы получить Bloody Fabrics.

От себя: Это, пожалуй, самая сложная часть квеста, в одиночку добраться на 7 этаж ТОИ (если конечно это не вторая неделя 7 печатей) и уж тем более убивать квестовых мобов достаточно трудно. Окрашивать тряпочку кровью придется довольно долго, у нас это занимало от 2 до 3 часов непрерывного убийства квестовых мобов. Для окрашивания тряпочки надо именно бить моба, а не просто находится в пати, которая его бьет, при этом последний удар наносить совсем необязательно. Идеальный вариант - завести дружбу с некром, поставить моба в анчор и долго и мучительно бить кулаками.

- Кошелек, или жизнь?! - грозно спросила я у мужа, сделав к нему тп на 7й тои и встав над ним в воинственной позе.
- Ты чо, сдурела, старая? - не понял муж, пялясь куда-то в недра дум-лайт сета ))

12. Как только тряпочка окрасится К НПЦ ВОЗВРАЩАТСЬЯ НЕ НАДО. Иначе придется делать квест с самого начала.
13. С помощью окрашенной тряпочки можно портануться к Баюму.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Четверг, 10.01.2008, 01:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
57lvl - Supplier of Reagents
Стартовая область: Ivory Tower(underground floor)
Стартовый NPC: Trader Wesley
Награда: A grade crafting components/Full B-grade items
Повторение: Да


Описание задания:

1.Охотитесь на следующих монстров:
Tower of Insolence: Crendion, Hallate's Maid, Hallate's Guardian, Platinum Tribe Shaman и Platinum Guardian Shaman

Blazing Swamp: Lava Wyrm, Hames Orc Shaman

Квестовые предметы, необходимые вам:
Lava Wyrm: Wyrms Blood
Hallate's Guardian: Demon's Blood
Hallate's Maid (3й этаж): Brown Reagent Pouch
Crendion: Неизвестно
Platinum Tribe Shaman: Brown Reagent Pouch
Platinum Guardian Shaman: Reagent Box
Hames Orc Shaman: Grey Reagent Pouch, Quicksilver

2. Распаковка
Grey Reagent Pouch превращается в одно из следующих:
2 Volcanic Ash(s), 2 Quicksilver(s), Lava Stone, Moonstone Shard

Reagent Box превращается в одно из следующих:
2 Blood Root(s), Infernium Ore

Brown Reagent Pouch превращается в одно из следующих:
Infernium Ore, Rotten Bone Piece, 2 Sulfur(s)

3. Комбинируем реагенты
Отнесите все реагенты к Alchemist's Mixing Urn, находящейся в подвале Ivory Tower напротив Magic Trader Wesley. Вы выбираете какие реагенты смешивать и при какой температуре это делать. Низкая температура (1, Salamander) безопаснее, но производит меньше реагентов, а высокая температура (3, Phoenix) может уничтожить реагенты, либо произвести больше реагентов. Вы должен выбирать реагенты, входящие в состав формулы (список формул есть у Mixing Urn), чтобы успешно получить:

Низкоуровневые формулы:
Dracoplasm: 10 Wyrm's Bloods, 1 Blood Root
Magma Dust: 10 Lava Stones, 1 Volcanic Ash
Moon Dust: 10 Moonstone Shards, 1 Volcanic Ash
Necroplasm: 10 Rotten Bone Pieces, 1 Blood Root
Inferno Dust: 10 Infernium Ores, 1 Volcanic Ash
Demonplasm: 10 Demon Blood, 1 blood Root

Высокоуровневые формулы:
Draconic Essence: 10 Dracoplasms, 1 Quicksilver
Fire Essence: 10 Magma Dusts, 1 Sulfur
Lunargent: 10 Moon Dusts, 1 Quicksilver
Midnight Oil: 10 Necroplasms, 1 QuickSilver
Demonic Essense: 10 Demonplasms, 1 Sulfur
Abyss Oil: 10 Inferno Dusts, 1 Sulfur
Hellfire Oil: 1 Fire Essence, 1 Demonic Essence
Nightmare Oil: 1 Lunargent, 1 Midnight Oil

4. Награды
Несите реагенты к Wesley для обмена на рецепты, куски или целые вещи.
Список наград от Lothlian
Asofe X 1 - 6 Dracoplasm
Thons X 1 - 4 Necroplasm
Cursed Bone X 100 - 4 Inferno Ore
Potion of Alacrity X 10 - 7 Demonplasm
Scroll of Resurrection X 10 - 8 Moon Dust
Recipe: Avadon Gloves(60%) - 1 Dragonic Essence
Recipe: Zubei's Gauntles(60%) - 1 Dragonic Essence
Recipe: Avadon Boots(60%) - 1 Midnight Oil
Recipe: Zubei's Boots(60%) - 1 Midnight Oil
Recipe: Blue Wolf Gloves(60%) - 1 Midnight Oil
Recipe: Blue Wolf Boots(60%) - 1 Midnight Oil
Recipe: Doom Gloves(60%) - 1 Midnight Oil
Recipe: Doom Boots(60%) - Midnight Oil
Sealed Dark Crystal Gaiters Pattern X 1 - 1 Lunargent
Sealed Dark Crystal Leather Armor Pattern X 1 - 1 Lunargent
Sealed Dark Crystal Breastplate Pattern X 1 - 1 Demonic Essence
Sealled Tallum Leather Armor Pattern X 1 - 1 Demonic
Sealed Tallum Plate Armor Pattern X 1 - 1 Abyss Oil
Sealed Leather Armor of Nightmare Fabric X 1 - 1 Abyss Oil
Sealed Majestic Leather Armor Fabric X 1 - 1 Abyss Oil
Sealed Armor of Nightmare Pattern X 1 - 1 Fire Essence
Sealed Majestic Plate Armor Pattern X 1 - 1 Fire Essence
Tower Shield - 8 Demonic Essence
Drake Leather Boots - 8 Abyss Oil
Square Shield - 5 Lunargent
Zubei's Gauntlets - 1 Hellfire Oil
Avadon Gloves - 1 Hellfire Oil
Zubei's Boots - 1 Hellfire Oil
Avadon Boots - 1 Hellfire Oil
Blue Wolf Boots - 4 Nightmare Oil
Boots of Doom - 4 Nightmare Oil
Blue Wolf Gloves - 4 Nightmare Oil
Doom Gloves - 4 Nightmare Oil

Для выполнения квеста на Subclass нужны 100 Moonstone Shard, именно для их получения нужен квест Supplier of Reagents. А потом еще 500 Moonstone Shard для выполнения квеста на дворянина.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
No4kaДата: Четверг, 10.01.2008, 01:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Отзывы о прохождении квеста на баюма чела с другого сервера, порадовало )
http://antipkpatrol.2bb.ru/viewtopic.php?id=310


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
 
Форум » Библиотека » Квесты » Квест на сабкласс (Все профы [75])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz